Приветствуем Вас на сайте Photoshop-for-you Приветствуем Вас на сайте Photoshop-for-you В этом разделе Вы можете купить эксклюзивные работы Скачать бесплатно Клипарт Скачать бесплатно Отрисовки Скачать бесплатно Рамочки Главная Мой профиль Добовить новость Форум Контакты Выход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум » Новости » Набор журналистов (На сайт требуются журналисты)
Набор журналистов
AdminДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:41 | Сообщение # 1
Аватарка
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Набирается команда журналистов на наш сайт!

Все желающие пишите мне в ЛС или в комментариях к этой новости.

Если вы хотите стать журналистом на Photoshop-for-you, то вам надо знать, что необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте!
2. Ознакомиться с тематикой сайта!
3. Ознакомиться с правилами оформления новостей! С ними можно ознакомиться здесь. На сайте публикуются только новости с правильным и аккуратным оформлением.
4. Подать заявление в личку или воспользоваться формой обратной связи для получения доступа к добавлению новостей.

Форма заявления:
а. Пишем свой логин.
б. В какую категорию хотите добавлять новости. ( если такой нет, то напишите просьбу о её добавлении)
в. Являетесь ли Вы автором своих новостей (это касается рамочек, коллажей, скрап-наборов и т.п.)
г. Есть опыт добавления новостей?
После разрешения добавлять новости, Вы должны будете пройти испытательный срок ( добавить 30 новостей по правилам сайта ), после Вы автоматически получите статус журналиста и будете постить без модерации!

 
nevestkaДата: Суббота, 10.09.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Аватарка
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я бы хотела быть журналистом. Правила прочитала. Со всем согласна. Я занимаюсь созданием скрап-наборов. Папок-передвижек в детском саду. Оформление стендов в школу. При необходимости могу предоставить примерные работы. Или ссылку на свой сайт.
 
Форум » Главный форум » Новости » Набор журналистов (На сайт требуются журналисты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов  Turtle--Черепаха           Рейтинг@Mail.ru         Этот сайт защищен «Site Guard» 

                                          


                                                                
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомительных целей без коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.


Copyright Photoshop-for-you.ru © 2010-2024 | Хостинг от uCoz